Длина отрезка Аb 2/5 частям от 2дм. Длина отрезка PR в 2 раза меньше. Начертите отрезки ab и pr в

тетради.

Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.

(2/5)*2=4/5 (дм)=8 см (длина АВ)

8:2=4 (см) (длина PR)


Отвечает Громов Игорь.

Ответ: во вложении Пошаговое объяснение: