самолёт должен был пройти 4150 км первые 2ч он летел со скоростью 676 км/ч следующие 3 часа со

скоростью 763 км/ч Сколько километров ему осталось пролететь. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.

Ответ:

1)676*2=1352 км пролетел за первые два часа

2)763*3=2289 км пролетел за следующие три часа

3)4150-(1352+2289)=509 км осталось пролететь самолёту

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ивашкина Яна.

Ответ:

1)3х763=2289км за 3часа

2)4150-2289=1861км осталось пролитеть самолёту

Ответ самолёту осталось пролететь 1861км