реши задачу . Самолёт должен пролететь 4150км . Первые 2 часа он летел со скоростью 676км/ч

следующие 3 часа со скоростью 763км/ч какое растояние ему осталось пролететь​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролкина Дарина.

Ответ:

Всего - 4150 км

2 часа - 676 км/ч

3 часа - 763 км/ч

4150 - (676×2 + 763 × 3)= 4150 - 3641 = 509 км

Ответ : 509 км

Пошаговое объяснение: