Помагите решить задачу самолет должен пролететь4150км.первые2часа он летел со

скоростью676км,ч.следующие3часа со скоростью 763км.ч. какое растояние ему осталось пролететь ?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.
676*2=1352
763*3=2289
1352+2289=3641
4150-3641=509 осталось
Отвечает Антропов Кирилл.
2*676=1352км пролетел за два часа
3*763=2288км за 3 часа
4150-(1352+2288)=710 км осталось пролететь самолёту
Ответ:710км