Реши задачу уравнением. на старте скорость первого бегуна 4 м/с, а второго - 2 м/с.Через какое

время расстояние между бегунами будет 80 мет-ров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладышко Лёша.

Ответ:

через 40 с

Пошаговое объяснение:

x - время, с.

4x-2x=80

x=80/2=40 c