Я могу составить уравнение по задаче на движение двух 4объектов.Реши задачу уравнением.На старте

скорость первого бегуна 4 м/с, а второго - 2 м/сЧерез какое время расстояние между бегунами будет 80 мет-ров? даю сто баллов за правильный ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.

Ответ:

(4-2)*х=80

Пошаговое объяснение:

2*х=80

х=80:2

х=40

(4-2)*40=80

80=80