Числа нужно расположить на числовой оси на заданном порядке. Определи числа соответствующие буквам

1) в порядке возрастания на 20 единиц. 313,..,А,..,393,В,С,..,..,D.

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

А=313+20+20=353    В=393+20=413   С=413+20=433    Д=493

Пошаговое объяснение: