Я могу составить у составить уравнение по задаче на движение двухАобъектов.Реши задачу

уравнением,На старте скорЧерез какое вре,арте скорость первого бегуна 4 м/с, а второго – 2 м/с.ое время расстояние между бегунами будет 80 мет-ров? помогите плиссс ДАМ ПЕРВОМУ 65 БАЛОВ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.

Ответ:

через 40 с

Пошаговое объяснение:

x - время, с.

4x-2x=80

2x=80

x=80/2=40 с