3у+(у-2)=2*(2у-1) Решитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3у+(у-2)=2*(2у-1)

3у+у-2=4у-2

4у-2=4у-1

4у-4у=-2+2

0у=0

у=любое число

Отвечает Camomile Angie.

3у + (у - 2) = 2 · (2у - 1)

3у + у - 2 = 4у - 2

4у - 2 = 4у - 2

Это тождество, так как левая часть равна правой.