В цветочном магазине было 95 тюльпанов. Продавец сделал из них 12 букетов , по 7 тюльпанов в каждом

букете . Сколько тюльпанов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Марат.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

12×7=84(т)-використано

95-84=11(т)-лишилось

Отвечает Иващенко Андрей.

Ответ:

12*7=84 тюльпана было использовано для букетов.

95-84=11 тюльпанов осталось.

Пошаговое объяснение:

Ответ: 11 тюльпанов.