В цветочном магазине было 95 тюльпанов.продавец сделал из них 12 букетов по 7 тюльпанов в каждом

букете .сколько тюльпанов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.

12*7=84 значит 95-84=11 тюльпанов осталось


Отвечает Морозов Никита.
7*12=84 (т.) - в 12 букетах
95-84=11(т.)
ответ: 11 тюльпанов осталось.