Участок земли прямоугольной формы длиной 608 с 5 м и шириной 160 м занят задом и питомником. Под

садом занята площадь три раза больше чем по питомником. Чему равна площадь сада питомника в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганеев Марсель.

Ответ:

685*160=109600

x=320x+x=109600

109600:321

x=341(м2)-площадь занята питомником

320x=109120 (м2)-площадь занята садом