Участок земли прямоугольной формы.длина 685м,ширина 160м занят садом и питомником . Под садом

занята площадь в 320р больше,чем под питомником . Чему равна площадь сада и питомника в отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Байдуганов Никита.
Нехай 320x-площа зайнята садком
А x-площа зайнята питомником
Площа всієї ділянки=685*160=109600
Тоді 320x+x=109600
x=109600:321
x=341(м2)-площа зайнята 
питомником
320x=109120 (м2)-площа зайнята садом