Решите уравнение 23х-45=13х-(5х-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.

23х-45=13х-(5х-6)

23х-45=13х-5х+6

23х-13х+5х=6+45

15х=51

х=51/15=17/5

Ответ: 17/5

Отвечает Колесникова Дарья.

Ответ:

23х-45=13х-5х+6

23-45=8х+6

23х-8х=6+45

15х=51

Х=17/5