Вычислить периметр и площадь квадрата при а=3целых1/2см


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Миша.

Ответ:

14 12.25

Пошаговое объяснение:

3 1/2*4=14, т.к 1 сторона 3 1/2 то если умножить на 4 стороны будет периметр.

3 1/2* 3 1/2=12/25, т.к 1 сторона 3 1/2 если умножить ее на сторону будет периметр

Отвечает Петрів Соломія.

Пошаговое объяснение:

P=a*4

P=

3 \frac {1}{2} \times 4 = 14