1)Сторона прямоугольника а= 4 см,а периметр равен 14 см. Чему равна сторона ь? 2) Периметр квадрата

равен 24 см. Чему равна его сторона? 3) Периметр прямоугольника 20 см.Длина его стороны 6 см.Узнайте ширину прямоугольника. 4)Одна сторона треугольника равна 7 см,вторая 4 см,третья-10 см. Найди периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.

Пошаговое объяснение:

1) 14-(4*2)=6

6/2=3

B=3

2) 24/4=6

3) 20-(6*2)=8

8/2=4

4) 10+4+7=21