808. Найдите значение выражения:808. Hamaneyarchigen Bbipaxehung2) (-3,7) + ((-6) + 6).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3,7) + ((-6) + 6)=-3.7-6+6=-3.7