На складе 40 000 тетрадей, из них 8 000 _в линейку , а остальные_ в клетку. Во сколько раз меньше

на складе тетрадей в линейку,чем в клетку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40000-8000=32000 в клетку

32000:8000=4 раза

Отвечает Бенюк Вова.

Ответ:

в 4 раза меньше

40/8=5

40000-8000=32000

32/8=4