Найдите значение выражения -y(y-8)+(y+3)^2 при y= 1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-у^2 +8у+у^2 +6у+9=14у+9

14*1/2+9=7+9=16