один каменщик может выполнить задание за 6 дней а другой за 9 дней.Первый каменщик работал над

выполнением этого задания 2 дня, после чего работу закончил второй каменщик. За сколько дней было выполнено задание? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Южакова Соня.
11
1каменщик 6 дней
2 каменщик -9 дней
Первый каменщик работал 2 дня 6-2=4
Второй работает за 9 дней
9-2=7
7+4=11 дней