Выполните действия:1)67,2÷12-3,252)(16,3+21,5)÷143)(47,52-7,2)÷6-0.81​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.

Ответ:

1) 1 деление ,потом вычитание

2) Сначала действие в скобках,потом деление

3) Сначала действие в скобках, потом деление ,и затем вычитание

Отвечает Петрова Настя.

1)5,6:3,25=2,35

2)37,8÷14=2,7

3)40,32÷6-0,81=6,72-0,81=5,91