Мистер Фокс купил книгу за 170 рублей, что на 12 рублей меньше, чем заплатил мистер Форд за свою

новую книгу. Сколько рублей мистер Фокс и мистер Форд потратили на книги вместе? Даю 120 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Настя.

Ответ:

352 рубля потратили

Пошаговое объяснение:

1)170+12=182(руб.)-заплатил мистер Форд за новую книгу

2)170+182=352(руб.)-мистер Фокс и мистер Форд потратили на книги вместе

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ:

170+12=182

182+170=352(руб) потратили Фокс и Форд