на стоянке 13 черных машин зеленых в 4 раза больше чем черных а белых на 29 больше чем зелёных

сколько белых машин на стоянке? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Милана.

Ответ: 81 бел. м.

Пошаговое объяснение:

13×4=52 (з.м.) 52+29=81 (б.м.)

Отвечает Урбанович Егор.

Ответ:

81 бел.маш

Пошаговое объяснение:

13*4=52-зел.м.

52+29=81бел.маш