Вычислите объём и площадь поверхности куба с реб-ром 10 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кускова Софья.

v = a^3 = 1000 дм^3

s = 6*a^2 = 6*100 = 600 дм^2

Значок ^ означает возвести в степень

Отвечает Ахматова Раяна.
V = 10^4 = 1000 дм
s = 6*a^2 = 6*100 = 600 дм^2