Работник планирувал сделать за смену 20 деталей, но пересделал план на 5%. Сколько деталей сделал

работник?​

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Поля.

Ответ:

\frac{20}{y} =\frac{1}{0,05}\\ y=20*0,05=1

x=y+20=21

Всего 21