Помогите пожалуйста решить задачу. 1. Для украшения 15 залов сделали гирлянды. Если в каждый зал

повесить 4 гирлянды, то останется ещё 16 гирлянд. Сколько гирлянд сделали?

Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Тимур.

Ответ: 76

15*4=60(гирлянд на 15 залов)

60+16=76(всего сделали гирлянд)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Якубенко Никита.

Ответ:4 умножить на 15 =60

60+16=76 ответ 76

Пошаговое объяснение: