Для украшения зала купили 6 упаковок гирлянды по 18 м в каждой, а для украшения класса купили

несколько упаковок гирлянды по 10 м в каждой. Всего купили 198м гирлянды. Сколько купили упаковок гирлянд для украшения класса?

Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.
6*18=108(м)-купили гирлянды для украшения зала
198-108=90(м)-купили гирлянды для украшения класса
90:10=9(упак.)- купили гирлянд для украшения класса