Два автомобиля , находящиеся на расстоянии s км. друг от друга , движутся на встречу друг другу

.Скорость первого автомобиля v1 км\ч ,второго v2 км\ч .Через какое время они снова окажутся на расстоянии s км. друг от друга ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
РЕШЕНИЕ
Чтобы они вновь оказались на расстоянии S каждый  должен проехать это расстояние - S.
Вычисляем.по формуле - T = S/V
T₁ = S/V₁ - время первого - ОТВЕТ
T₂ = S/V₂ - время второго - ОТВЕТ