21а-15 при а=(-1) 7b-2 при b=44k+7 при k=47m-2 при m=104b+21 при b=-27e-4 при е=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.

21*(-1)-15=-21-15=-36

7*4-2=28-2=26

4*4+7=23

7*10-2=70-2=68

4*(-2)+21=-8+21=13

7*(-6)-4=-42-4=-46

Отвечает Трифонов Андрей.

-6

19

23

68

13

-46 мот я просто подставила числа вместо букв