Саша и Маша бежали навстречу друг другу по прямой дороге. Скорость Маши – 2 м/с, а скорость Саши –

3 м/с. Выбери верную формулу и рассчитай скорость сближения. Vсб=V1+V2 Vсб=V1:V2 Vсб=V1-V2 Vсб=V1·V2

Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.

Ответ:

Vсб=V1+V2

5 м/с скорость сближения.

Пошаговое объяснение:

Vсб=V1+V2

2+3=5 (м/с) скорость сближения.