напотив из двух городов с расстоянием 125 км выехали двух противоположных направлениях автобусы.

Скорость одного - 80 км / ч, скорость второго - 75 км / ч Каково было расстояние через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

745 км  расстояние через 4 часа.

Пошаговое объяснение:

1) 80*4=320 (км) проехал первый.

2) 75*4=300 (км) проехал второй.

3) 125+320+300=745 (км) расстояние.