Сколько будет 2+2×9×3+2×3×2+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Олечка.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

2+2×9×3+2×3×2+2=70

1)2×9=18

2)18×3=54

3)2×3=6

4)6×2=12

5)2+54=56

6)56+12=68

7)68+2=70