Реши уравнения а-8=11. b-9=0. c-14=4. d-13=7.


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

1)a-8=11

a=11+8

a=19

2)b-9=0

b=0+9

b=9

3)c-14=4

c=4+14

c=18

4)d-13=7

d=7+13

d=20