В вагоне метро сидели 5 дам и 4 мужчины.на станции 1 человек вышел.сколько человек осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышкин Алексей.

Ответ:

Ответ:осталось 8 человек.

Пошаговое объяснение:

1)5+4=9(чел.) -всего было в вагоне метро;

2)9-1=8(чел.)

Отвечает Дяденко Яна.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

5 дам +4 мужчины =9 человек

9-1=8 осталось