Решите задачу: В вагоне метро сидели 5 женщин и 4 мужчины. На станции 1 человек вышел. Сколько

человек осталось в вагоне? Есть два решения задачи они верны, нужно найти третий вариант решения это задачи 1) вариант 5+4=9, 9-1=8 (ч). 2) вар. 4-1=3, 5+3=8 (ч)

Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.
(5-1)+4=8 человек
Вроде так
Отвечает Лисова Алиса.
1)5-1=4 (ч)
2)4+4=8 (ч)