У какой фигуры площадь больше и насколько У квадрата со стороной 4 см или у прямой прямоугольника

со сторонами 2см и 6 см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Ильяс.

Решение на картинке ниже:


Отвечает Рылова Аня.

Пошаговое объяснение:

1)4*4=16(см)-Площадь квадрата

2)2*6=12(см) площадь прямоугольника

3)16-12=4(см)

Ответ:площадь квадрата на 4 сантиметра больще