Помогите решить |2а-3|5+а|| если а = -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Иван.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

[2*(-3)-3]*[5-3]=[-9]*[2]=9*2=18