Нестор выполнил домашнее задание 3 часа, из них математику -1 целая 5/12 час. А родной язык 11/12

час..Сколько времени потратил Нестор на другие предметы

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.

Ответ:40 минут

Пошаговое объяснение:

1ч 5/12=85

11/12=55

55+85=140 мин

3часа=180 мин

180-140=40