Реши задачу В первый год на яблоне выросло 50 яблок. С каждым годом количество яблок, которое

дает яблоня, увеличивается в 2 раза (какая чудная яблоня!). Сколько яблок окажется у хозяина яблони на третий год? ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маллаев Руслан.

Ответ: 200 в третий год

Пошаговое объяснение:

50*2=100(ябл) в второй год

100*2=200(ябл) в третий год