№855 Упростите выражение, найдите его значение (6,5х - 2,7х)+(14,4х-5,2х) при х=0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Старцав Женя.

Ответ:

9,1

Пошаговое объяснение:

6,5х-2,7х=3,8х

14,4х-5,2х=9,2х

3,8х+9,2х=13х

13*0,7=9,1