3 3/4 : 3/8 : 1 3/7. Ответ я знаю мне нужно лишл обьяснение. СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каирлин Адлет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.3/4÷3/8÷1.3/7=15/4×8/3×7/10=7

Отвечает Соболев Дмитрий.
15/4•8/3•7/10=7-всё просто