Вычисли с устным объяснением и проверкой 1)32+45. 68-43 54+13 79-56


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Родион.

Ответ:

1)77 ;77-32=45. 2)25 ; 35+43=68. 3)67 ;67-13=54. 4)23 ;23+56=79.

Пошаговое объяснение: