Длина прямоугольника равна 7см, ширина-на 4 см меньше. Найдите P и S этого прямоугольника решите

пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Варлахов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-4 = 3 (см) - ширина прямоугольника

Р = (7+3)*2 = 20 (см) - периметр

S = 7*3 = 21 (см²) - площадь