Представить в виде многочлена (a-1) во второй степени (x+3) во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Shitts Milena.

Ответ: (а-1)^2=а^2-2*а+1

(х+3)^2=х^2+6*х+9

Пошаговое объяснение: