| В1 Установите соответствие. | Числовое выражение 1) (19 - 15) 2) 132 - 22 3) 42 - 4 Значение

выражения А) 147 Б) 64 В)12 Г)4 Нужно по порядку ответить 1,2,3

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасова Яна.

Ответ:

19-15=4(г)

132-22=110 в

42-4=38