4 (x-3) = x+6 Решите ур


Ответы на вопрос

Отвечает Корунов Денис.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4(х-3)=х+6

4х-12=х+6

4х-х=6+12

3х=18

х=18:3

х=6