Решите уравнение!!! ×-7 8/11=2 5/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

Вот вроде всё правильно, если я правильно тебя поняла


Отвечает Бадалов Азат.

Ответ:

х-7 8/11 =2 5/11

х- 85/11 = 27/11

х= 85/11+27/11

х= 112/11 = 10 2/11

Пошаговое объяснение: