Корень уравнения 6x — 48 = 60 равен 1) 18 2) 2 3) 72 4) 102 Ответ: 1) 2) 3) 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Таушканов Антон.

Ответ:

6х-48=60

6х=60+48

6х=108

х=108/6

х=18.

Ответ: 18.

Пошаговое объяснение: