за 3 дня прочитал 84 страницы в первый день он прочитал 27 страниц что в 3 раза больше чем в

третьей Арман во второй день прочитал?​

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Байрас.

Ответ:

48 страниц

Пошаговое объяснение:

1 день- 27 стр, в 3 раза больше чем в 3 день

2 день- ?

3- ?

всего- 84 стр

27:3=9 стр - в 3 день

84-(27+9)=48 - во 2 день

Отвечает Бичевая Софья.

1) 27 : 3 = 9 (страниц) - прочитал в третий день

2) 84 - 9 - 27 = 84 - 36 = 48 (страниц) - прочитал во второй день