Дам 20 баллов срочно при срочно 57 т 265кг +38т 849кг =​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

57т 265кг+38т 849кг=96114кг (96т 114кг)

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

96т 114кг

Пошаговое объяснение:

57+38=95 (т)

265+849=1114 (кг)

96т 114кг